GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
Арсений написал 3 отзыва об этом месте

Перед походом в этот салон долго сомневался, стоит ли искушать судьбу, ведь цена стрижки не так уж велика и сравнима с самой обычной парикмахерской, где делают посредственные прически. До этого стригся в барбершопе True, но все же решил попробовать "голову" и остался доволен, как слон! Во-первых, здесь стригут очень симпатичные девушки, с которыми можно приятно поговорить во время стрижки, во-вторых, прическу сделали со всеми элементами нужного мне стиля, включая пробор. В общем, очень трудно отличить от стрижки в барбершопе. При этом цена в два раза ниже - 600 рублей + предлагают кофе, который, к сожалению, я не попробовал:)

Кстати, приглашаем на чашечку кофе, он говорят очень вкусный😉☕️

• Здравствуй😉 Спасибо за отзыв👌🏾 Нам очень приятно, что Вы доверились нашему салону и остались довольны👍🏾

Кстати, приглашаем на чашечку кофе, он говорят очень вкусный😉☕️