GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Была в GOLOVA на снятии+маникюр+покрытие и на педикюре с покрытием.

Начнем с маникюра.

Была в GOLOVA на снятии+маникюр+покрытие и на педикюре с покрытием.

Начнем с маникюра.
В онлайн записи нет возможности выбрать классический\аппаратный маникюр и когда я села к мастеру оказалось что она делает только классический:( Хотя мастер почему-то утверждала что возможность выбора типа маникюра в онлайн записи есть, специально пересмотрела - нет ее там... Пришлось делать, хотя я терпеть его не могу, а перезаписываться на другой день ногти уже явно не ждали. Мастер очень тихо задает вопросы, почти все пришлось переспрашивать 2-3 раза. В остальном неплохо, ножницами для кутикулы не порезали, 2 недели гель лак вполне себе проносился, покрытие было простейшим однотонным, так что про лунки\дизайн и прочее ничего не скажу:) Единственное что мой мастер (которая оказалась на больничном) делает покрытие все таки ровной толщины по всей области ногтя, тут толщина заметно различается у кутикулы и остальных краешков.

Далее я записалась на аппаратный педикюр с покрытием. Тут уже мастер задавала вопросы достаточно громко и обращалась с моими лапками бережно:) Возможно стоит чуть тщательнее обрабатывать места на пальцах, которые близки к мозольному состоянию. Также на 2х крайних пальцах как я потом уже дома увидела не так тщательно придали форму ногтям, как на 3х других. Покрытие держится уже 2 недели нормально. Так что тоже пойдет, но без супервосторгов:)

Кофе вкусный, администраторы средней степени вежливости. По цене в принципе как везде.

Хорошего весеннего настроения❤️

• Добрый вечер🌺 Спасибо, что оставили отзыв☺️ Вопросом онлайн-записи мы уже занялись, надеемся в ближайшее время все поправим😊 Спасибо, что помогаете становится нам лучше и лучше😇
    Хорошего весеннего настроения❤️