GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Сегодня посетила данный салон впервые. Записалась на услугу коррекции и окрашивание бровей. Коррекция понравилась, как покрасили тоже, в общем получили красивые бровки. НО есть один огромный недостаток. Покрасили мне брови цветом, который мне совершенно не идёт. У меня русый волос, а брови мне сделали ООООЧЕНЬ темными . Так как я делала окрашивание впервые, то увидев чуть ли не черные брови, спросила станет ли краска светлее, на что мне ответили ДА. В итоге приехав домой, я минут 30 терла брови всевозможными средствами и губками какие только есть. В результате брови остались такими же темными.
В итоге все друзья и родственники обсмеяли как могли.
Фотографию выкладывать не буду, так как с такими бровями я ещё долго не буду фотографироваться... Но выгляжу я, как Хельга Потаки только c не сросшейся бровью.

• краска с кожи смоется через день-два, не переживайте так сильно!

• Если вы красили в первый раз, то это всегда так кажется, что очень темные брови. Не трите, подождите пару дней, будет хорошо. А сравнение с Хельгой повеселило. :))))

• 😄картинка прям в тему)))

• Добрый вечер☺️ Спасибо за отзыв🙂
    Вы же сказали нашему мастеру, что окрашивание делаете впервые😉 Ведь, наши мастера подбирают краску индивидуально подходящую под клиента😇 И, как правильно было замечено в комментариях, после первого окрашивания, и вправду становится непривычно от определенного акцента на бровки. Мы надеемся, что красочка уже с кожи стерлась, и Вы постепенно начали привыкать к своим новым бровкам☺️
    Чудесного вам настроения🌟