GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Респект классному мастеру Дарье и вкусному кофе:) в остальном.. скажите, кто придумывал этот жуткий интерьер???темно как в.....музыка орет как в ночном клубе.. воздуха нет, очень жарко, дышать нечем.. освещение ужасное, как мастерам свои глаза не жалко? ведь они работают там по 10-12 часов,наверное??почему подвалы? Почему вы не думаете о своих мастерах? Ведь все хорошие салоны стремятся к светлым помещениям, окнам, свету..

Добрый вечер🙂 Спасибо за отзыв☺️

Нам очень жаль, что интерьер салона Вас расстроил. Но у нас есть еще один салон, только на правом берегу. Мы специально сделали их совершенно разными😉 На Орджоникидзе светло и уютно🤗

По поводу кондиционирования, была безумная проблема, но сейчас мы её благополучно решили👍🏽

Отличного настроения 🌸

• Добрый вечер🙂 Спасибо за отзыв☺️