GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Решила освежить прическу, записалась на стрижку, попала к мастеру Ольге. У меня было 2 пожелания к стрижке: легкость укладки и объем, в результате я лишилась половины волос. Волосы были средней густоты, а теперь вообще ничего не осталось: ни волос, ни объема, а укладывать почти нечего уже. Конечно волосы отрастут, но в этот салон я больше ни ногой, и друзьям своим советовать не буду.

Здравствуйте😊 Спасибо за отзыв😌

Нам очень жаль, что наш мастер выполнил работу не так как Вы хотели😔

Надеемся, Вы дадите нам шанс исправится😇 при следующем посещении Вас ждем приятный бонус🍭 Просто покажите это сообщение нашим администраторам)

• Здравствуйте😊 Спасибо за отзыв😌

Нам очень жаль, что наш мастер выполнил работу не так как Вы хотели😔