GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Первый раз попала в салон на Маркса на стрижку. Все изначально обсудили с мастером, но в конечном итоге я получила совсем другой результат. Со словами "так будет лучше", она отрезала мне половину моих волос, чем я осталась крайне недовольна.

Интерьер и популярность салона играют свою роль, но на деле ничего особенного. Уровень профессионализма оставляет желать лучшего. Правда администратор в этом салоне умница, очень радушно встретила и сделала вкусный кофе.
Из-за испорченной прически желание вернуться в этот салон полностью отсутствует!

Добрый день🍒 Спасибо за отзыв😉

Расскажите, когда были в нашем салоне (дата, время посещения)? Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
У нас много хороших мастеров, надеемся Вы сможете найти "своего" любимого мастера😋
Ждем Вашего скорейшего ответа🌸

• Добрый день🍒 Спасибо за отзыв😉