GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Не так давно, посетила этот салон впервые. Теперь могу с уверенностью сказать, что приду сюда и в следующий раз. Моё внимание привлекло- удобное расположение, приятная цена, положительные отзывы, возможность попасть на нужное время, необычный интерьер. Ценник удивил тем, что в стоимость входит помывка головы, стрижка и укладка феном. Так же цена не зависит от длины волос. То есть, р.700р- окончательная стоимость женской стрижки.
Попала я в руки к парикмахеру Диане, о чем нисколько не жалею. Она на свой взгляд подстригла меня, как нужно и результатом я осталась очень довольна. Бонусом, т.к. оставалось время, показала мне, как делать локоны утюжком и ушла я домой- кудрявенькая💃🏽
В этот же день открыла для себя нового мастера маникюра в уже полюбившемся мне салоне Golova. Это Екатерина. Привела мои ноготки в идеальное состояние после предыдущей работы одного "мастера", если можно так сказать.
В общем, большое спасибо девочкам за профессиональный подход, корректное отношение и за высокий результат👏🏽🔝🌟

Добрый день☀️ Спасибо за отзыв☺️
Нам очень приятно, что Вам все понравилось😇 Рады стараться для Вас😘
Отличного настроения и прекрасного дня🍒