GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Итак, занесло меня сюда по веской причине - исправить неудачное окрашивание другого салона. Шла к конкретному мастеру - Ирине Долгих, т.к. насмотрелась ее крутых работ в инстаграме, и нашла ее здесь. То, что она сделала - это просто анбеливбл. Привела в порядок мое "розовое омбре" (гыгыгы) и я теперь выгляжу не просто адекватно, но и любо-дорого)) Я ей очень благодарна! Мастер - крутой, знает свое дело, сама рассказывала мне, какими техниками она исправляет мои испорченные волосы, отвечала на все мои вопросы. Очень спокойная и милая девушка. Я с первых минут почувствовала, что доверила свою голову надежным рукам. В итоге спустя две процедуры осветления, олаплекса и тонирования (а на это ушло 5 часов (!)) мои волосы приобрели НОРМАЛЬНЫЙ божеский вид, да и само окрашивание было в точку - я сама русая, и мне добавили немного блондинистости - самое то! Порадовала, что сама мастер посоветовала, в какой цвет / тон меня покрасить. Да, вся розовость не ушла, кое-где проскакивает прядка-другая. Но это ерунда. Через месяц приду еще раз, и тогда Ирина сделает уже реально роскошный цвет.
И сам салон очень понравился - интерьер, музыка, администратор, другие мастера. Поток клиентов у них вообще не заканчивался! При мне стригли нескольких девушек и женщин, и все уходили довольными.
Еще понравилось, как они формируют итоговый чек - мне расписали ВСЕ цены, т.е. сколько ушло осветлителя, сколько ушло краски, цена за олаплекс, цена за работу мастера. Все прозрачно и понятно, за что и как. Это огромный плюс.
Так что спасибо вам, девчули, что вы есть! И отдельное спасибо Ирине за мою спасенную голову!))