GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Наверно, это очень хороший салон, мне ни раз его рекомендовали, но попробовать на себе, к сожалению, так и не удалось.
Дело было еще в зимнее время, записалась на стрижку днем по акции и ждала дня Х.

Когда я пришла, меня попросили подождать минут 10, тк еще заканчивали с клиентом и предложили кофе, стоит отметить, что кофе очень хорош! Когда мастер пригласила меня на стрижку, я отметила, что мне помимо стрижки необходимо помыть голову, в итоге, мастер очень активно стала мне рассказывать, что она не успеет мне оказать услугу в полном объеме в связи с тем, что на меня выделили 30 минут, 10 минут из которых она потратила на прошлого клиента, далее пошли разглагольствования, что после меня еще записи на пол дня и вообще, надо заранее было предупреждать менеджера, что мне необходимо помимо стрижки необходимо мытье головы.
В итоге мне отказали от оказания услуги, и даже не принесли свои извинения. Осадок остался не из приятнейших, после чего мне вообще не захотелось возвращаться в сие заведение с подобным непрофессиональным отношением.
Но повторное посещение не заставило себя ждать, спустя пару месяцев, я вынуждена была вернутся в салон в качестве поддержки и советчика с моей подругой, которая решилась сделать себе челку и по воли судьбы, мы снова попали к данному мастеру, я в качестве зрителя, моя подруга в качестве клиента.
Длину челки и наклон подбирали втроем, и когда мы с подругой согласовали какой должна быть челка, данный мастер сделал все с точностью да наоборот.
Рыдали обе, подруга от горя, я от комичности ситуации...
В общем, хочу отметить - кофе для клиентов и приемлемый прайс - это прекрасно, но заведение, в первую очередь, делают сотрудники и их отношение.
С таким я столкнулась впервые и, надеюсь, в последний раз!