GOLOVA

Салон красоты
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 120 м

Посещала этот салон два раза, и всегда делала брови, В первый раз мне попался настоящий мастер своего дела! И сделала то, что я хотела и даже больше ))

Решила заново пойти и думала о том, что будет тот же бровист... но вчера мне сказать что не понравилось.... это вообще ничего не сказать!Я записалась на коррекцию и окрашивания простой краской и сколько я делала брови, ни когда еще так быстро краска не смывалась!Контура бровей нет!!Сказала мастеру сделать под цвет волос...Волосы каштановые а брови она сделала черные!!ЧЕРНЫЕ брови!!Я понимаю в салоне освещения не понятное и с начало я этого не увидела, просто думала что свет так падает но когда приехала домой- это просто ужас!!Что ходила в салон что не ходила, деньги на ветер, единственное она мне выщипала не нужные волосы.. я это могла и дома сделать!Мастер вообще не спрашивала какой тон вам подобрать к бровям, какой ширины они будут просто молча 40 мин самовольно сделала, что ей нужно было и все!Теперь каждый раз выходя из дома подкрашиваю брови в другой цвет и крашу где краска слезла!До сих пор не могу понять как можно было так покрасить, что бы контур потерялся за один день, даже суток не прошло!!Очень печально((

• Екатерина, привет, спасибо за отзыв. В работе каждый мастер ориентируется на изначальную форму бровей, тип лица и пожелания клиента. Мастера обязательно учтут пожелания по ширине, форме и цвету волос, если вы им о них скажете. Для кого-то важно проговорить все детали, но есть и те, кто полностью полагается на мастерство специалиста.

Если вас не устроил результат, обязательно сообщите мастеру или администратору об этом. Нам важно, чтобы в итоге вы остались довольны оказанной услугой.

Назовите пожалуйста дату визита, адрес салона и ваш номер телефона, обязательно разберемся в этой ситуации.