GOLOVA

Салон красоты
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 130 м

В очередной раз пришла подстричь кончики. Всегда все устраивало, и по цене, и по качеству. В этот раз я также записалась на подстрижку кончиков, но почему то парикмахер по завершении процедуры, сказала что это была полноценная стрижка, за что мне пришлось заплатить сумму, на которую я не рассчитывала.

Как объяснила мне мастер, кончики...

Как объяснила мне мастер, кончики подстригаются только лишь одним ровным срезом, а то что сделала она, это полноценная стрижка.

Я хожу к вам регулярно на подстригание кончиков и никогда мне не делали так как объяснила это мастер, и если бы я хотела стрижку, я бы наверное на неё записалась.

С мастером мы не договаривались на то, что мы делаем стрижку, я пришла и четко сказала, что мы подстригаем КОНЧИКИ ВОЛОС, за что я хотела заплатить 500 рублей(а не 850) и спокойно уйти по своим делам.

Очень расстроена данной ситуацией и в следующий раз подумаю, идти ли к вам вообще ещё раз.

Добрый вечер!

Благодарим Вас за оставленный отзыв🤗 Нам важно мнение абсолютно каждого клиента!

Мастер, был не прав, что не сообщил Вас о том, что желаемый результат оценивается как стрижка😒 Укажите ваше имя и номер, и дату визита, мы обязательно разберёмся в данной ситуации!

С уважением, салон GOLOVA🖤