GOLOVA

Салон красоты
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 130 м

В свой первый визит я пришла на стрижку и осталась вполне довольна работой мастера, ее имени, к сожалению, не знаю. Это высокая с кудрявыми волосами девушка. Кстати, не помешают бейджики с именами мастеров. В тот же день мы договорились о следующем визите с целью сложного окрашивания. Через неделю я пришла в салон, но мой мастер был занят, а мною начала заниматься мастер Лера. Это немного странно, так как мы уже все обсудили, а сейчас снова пришлось думать, что делать с моими волосами (видение у мастеров разное). Я ожидала от мастера большего внимания и пояснений, но Лера была немногословна (возможно, это и хорошо). В общем, обсудить все подробнее не получилось. После первого этапа окрашивания потребовалось подождать еще минут 20, когда "схватится" еще несколько прядей, при этом прокрашенная часть волос была помыта. Все бы ничего, но помыв волосы, мастер едва просушила волосы и удалилась в подсобное помещение, вероятно. Вода начала стекать почти ручьями по шее и ниже:) я подошла к администратору, чтобы мне дали полотенце, меня спросили, кто меня красил и отправились искать мастера. Мастер пришла, просушила, не извинилась. спросила, вес ли в порядке у меня, ушла снова... вернулась минут через 20-30. В общем, все закончилось, чему я была рада. Есть еще один момент. Процесс длился 5 часов. Музыка в салоне играет громко. Это хорошо, когда в салоне проводишь30 -40 минут, ну, час, но не 5 часов. Я сказала об этом администратору, но администратор ответила, что это концепция салона. Концепция - это хорошо, но нужно все-таки прислушиваться к мнению клиентов. Да и мастерам, думаю, целый день работать в условиях громкой музыки не так просто.

Итог: думаю, что это был мой последний визит, рекомендовать не буду.

• Добрый вечер🖤

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Вы всегда можете указать конкретного мастера при записи, администраторы предложат вам удобное время и дату🤗 Нам жаль, что поведение мастера заставило усомнится Вас в качестве наших услуг! Мы обязательно составим с ним разговор.

Громкая танцевальная музыка - это одна из составляющих нашего бренда😏 Нам, жаль, что Вы так и не смогли полностью проникнуться нашей атмосферой😔

Укажите ваше имя и номер, дату визита, в качестве извинений мы привяжем к вашему номеру сертификат!

Будем ждать у нас в салоне, и шанс на исправление💔

С уважением, салон GOLOVA!