Golova

• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 150 м
  • Площадь Маркса 1000 м
marvolo.xoxo написала 2 отзыва об этом месте

Ходила сюда к мастеру, который при последнем посещении , как оказалось, уже не работает там. Меня об этом не оповестили, вот это мне показалось странным, так как ходила раза 4-5 только к одному мастеру. Когда пришла - разочаровалась. Остальные у кого была, делают не так как мне нравится, ну вот совсем не мое, а еще постоянно переворачивать руки, когда ногтевой пластину тебе выравнивают - такое себе, как богомол извиваешься в кресле 😂

Ещё удивил тот факт, что на протяжении месяца 3-4, а то и больше, висит объявление - кнопку совсем скоро отремонтируем)))) и висит это с ноября ))

Последний маникюр надо было срочно сделать и записали к девочке возле победы, честно, качество маникюра - не очень, толстоватые сделали ногти и ещё кривая прорисовка френча даже через прозрачное покрытие видно. И очень долго делала , 2,5-3 часа почти, я думала на этом стуле умру🙄 а вообще сначала найти сам салон не смогла, так как Дубльгис показывает на дворы, а они сбоку здания рядом с Победой оказывается - очень неудобно, ещё и в дождь, и в холод искать бегать по Ленина - затея так себе😬 сказала, чтобы донесли до руководства - до сих пор ведёт Дубльгис во дворы.

Ещё в туалете у победы в салоне ролик для чистки одежды лежит прям на полу возле туалета 😅 сделайте полочку, вдруг у меня проблемы со спиной, а тут нагибайся до пола

Впечатления сомнительные))

• Вы руки переворачиваете для того, чтобы мастер мог правильно вам выстроить точку апекса на ногте, и чтобы вся база, которую вам нанесли, не растеклась по ногтю, не было затеков, чтобы у вас была красивая ногтевая пластина, чтобы во время носки маникюра при отрастании длины у вас не пообломались к чёрту все ногти, вот для чего вы переворачиваете руки, это называется выравнивание ногтевой пластины:) Если не хотите "извиваться как богомол в кресле", предупредите мастера об этом сразу, тогда, кстати маникюр будет гораздо короче по времени, а не 2.5-3 часа

• Проще говоря, вы руки переворачиваете для того, чтобы потом дольше ходить с красивым маникюром, а не потому что мастерам вас интересно мучить.

• Вы были с нами в тот вечер, чтобы хоть как-то комментировать этот отзыв? мастер к кому ходила ранее и без позы богомола круто выравнивала, не рассказывайте

• тогда смысл написания вашего отзыва?) Ведь никто с вами не был в тот вечер, кроме вас самой и мастера)) Вы высказали своё мнение на площадке, где общаются люди, делятся своим опытом, в том числе, где люди в чём-то соглашаются или не соглашаются с автором. Это очень здорово, что вы были у такого мастера, но это не значит, что "поза богомола" - это показатель непрофессионализма мастера, я пыталась до вас именно это донести.

• я в отзыве позу богомола назвала непрофессионализмом? Покажите-ка мне

• конечно, вы этого так не называли, но воспринимается это именно так, если вы не это имели ввиду, приношу свои извинения:) По крайней мере, я вижу это именно с негативной окраской

• больше вопросов про смысл вашего изречения🤷‍♀️

• А как мастера звали?)

• а вы и есть тот мастер?

• Комментарий скрыт

• зарегистрироваться недавно, ответить на этот отзыв - есть некие догадки, что вы сотрудник с победы головы

• Комментарий скрыт

• откройте лс. Вам нельзя писать

• ударяйте