Голубое озеро

База отдыха
  • Бердск, Морская, 50
  • Морская 1000 м

Были в конце октября 2015, приехали вдвоем в четверг после обеда, хотели остаться до субботы или воскресенья, но сбежали на следующее же утро.

И дело даже не в том, что в межсезонье там заняться абсолютно нечем, кроме настольного тенниса. Главное, это состояние номеров. Я понимаю, что мебель не суперновая, санузел видел ремонт много лет назад, за такую стоимость никто не ожидал евроремонта. НО элементарно должно быть ЧИСТО! Куда уж там...
В туалете в углу прямо напротив, простите, унитаза - огромный кусок паутины, в котором, не зная забот, живет большой паук. Про углы под потолком я вообще молчу, там паутины и пауков еще больше. Если в эти углы уборщице трудно дотянуться шваброй, то паутину из угла прямо напротив главного посадочного места, наверное, можно убрать.
Далее, сам номер... По неосторожности один из предметов одежды упал в пространство между шкафом и стеной. Достали вещь всю в пыли и в клочьях ПАУТИНЫ. Я руками даже не смогла прикоснуться, до того она была грязная, брр... В лучшем случае в этом месте убирали года 2-3 назад.
ОГРОМНЫЙ ВОПРОС: КАК ТАК можно убирать номера? Кроме нас в этот день на базе не было гостей, один номер можно было подготовить к приему гостей?
Видя такое состояние номеров, боюсь предположить, что творится в бытовых помещениях и помещениях для персонала, в каких условиях готовится еда...
Брали двухместный номер, но поспешили и не уточнили заранее, какая кровать в номере. Оказалось, кровати раздельные. Попросили составить кровати вместе, администратор любезно пригласила двух мужчин, которые сдвинули кровати. В результате посередине оказалась широкая щель, которую покрывалом закрыть невозможно. Минус закупщику мебели, обычно на базах ставят такие кровати, которые в случае необходимости все-таки можно сдвинуть вместе без проблем.
Из плюсов: удобные балкончики, закрытая территория, машину можно оставить на территории.
Но готовы ли Вы за не очень большие, но все-таки ВАШИ деньги, жить вместе с пауками и любоваться на грязь и паутину?