Голубое озеро

База отдыха
  • Бердск, Морская, 50
  • Морская 1000 м

Заразившись идеей на пару дней уехать из города мы с друзьями до последнего момента не могли найти свободную базу в Новосибирской области. Везде занято! Просто какой-то бум, весь город, казалось, собрался на природу. По счастливой случайности через знакомых узнали, что на Голубом озере есть пара свободных номеров. Приехали в пятницу в 7 вечера, нас уже ждали, администратор приветливо встретила - все рассказала.
Далее подробно в + и -
+ чудесный вид из окна на Озеро. Это, конечно, не вид на Средиземном море, но на закате зрелище просто вах 😍
+ чистая территория базы, везде мусорки. Газон стрижен
+ большое количество беседок разных размеров, маленькую можно занять бесплатно, при условии если вы живёте на этой базе
+ номера: конечно, странно ожидать от номера за 1500 сутки какой-то супер современной роскоши. Но в принципе, все цивильно. Да, дух советского союза ещё витает в корпусе, но в этом есть своя романтика. В номере Чисто. Есть телевизор, который на отдыхе априори не нужен. Балкон со стульями. На балконе мы, кстати, и проводили вечера. Под вино наслаждаясь закатом 😊
+ можно взять в прокат катамаран, велосипеды и ролики, для детей есть горки и качели, спортивная площадка
+ большая парковка
+ в 200 метрах от базы обширный пляж. Вода ещё правда не пришла. Но загорать можно)
+ есть столовая, где кормят на завтрак, обед и ужин. Но брали все своё, поэтому в столовую забегали только за кипятком для чая. Трапезу заранее надо заказывать у администратора, если вы в 10 утра проснетесь с мыслью, что хотите завтрак, то будет поздно. Кстати, чайник бы в номер - было бы отлично.
+ недалёко есть магазин, где можно докупить все необходимое.
Ну и немного минусов:
- просьба обратить внимание на слив в душе номера 10, он видимо засорился, вода проходила с трудом.
- учитывая, что большие компании тоже частенько бывают на вашей базе - баня ну совсем крохотная. Мы в четвером еле помещались. И т.к.она не на дровах - горячей воды нет, мыться приходилось холодной.

В принципе, впечатления очень приятные, даже не смотря на минусы, поэтому ставлю 5. отдыхом остались довольны! В следующий раз хотим заехать в домики!))