Голубое озеро

База отдыха
  • г. Бердск, Морская, 50
  • Морская 1000 м

Недавно приехали с этой базы отдыха, жили в летнем домике. Я решила разделить свой отзыв на несколько блоков:
1. Общее впечатление.
Сложилось такое впечатление, что однажды эта база отдыха открылась и с того дня руководство особо не заморачивается. Везде паутина? Да и пофиг. Грязные номера? Ну и че, люди все равно едут. Грязные столы и лавки в беседках? Ну и ладно. И так во всем! Кажется как будто у базы нет хозяина, который бы прибрал, подкрасил по-хозяйски так сказать.
2. Месторасположение конечно шикарное. Чистый воздух, совсем рядом лес. Есть ощущение соединения с природой.
3. Столовая.
Питание разнообразное, 3-х разовое, можно посмотреть меню на пару дней вперед и заказать заранее. Очень удивили завтраки) Каша, чай, бутерброды. Вроде все как положено, но зачем-то здесь на завтрак еще и дают макароны с сыром) В общем поедите на недельку, будете тут питаться и вернетесь +5 кг))
4. Итог.
Если вы хотите комфорта, чистых номеров, телевизора в летнем домике и жить без паутины, то вам не сюда. Если же вы готовы пожить налегке, со старой мебелью, на влажном от сырости постельном белье, то вэлком) Вы наверное задались вопросом почему тогда я ставлю общий балл 4 (хорошо)? Потому что отдохнули мы прекрасно. Хотелось побыть вдали от городской суеты, побыть на природе, и пожить почти по-деревенски :) И самое главное, оценку 4 я ставлю, потому что желание вернуться сюда снова - есть!
P.S. Wi-Fi в летних домиках нет)