• Новосибирск, Октябрьская, 47 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 700 м
  • Октябрьская 1300 м

Поделюсь впечатлениями и я. Пришла сюда с конкретным диагнозом, попала к врачу Ломанович. Доктор приятная, на первой консультации задавала много-много вопросов, потом тыкала в меня прибором. Что уж там за прибор, не знаю, но мои болезни, которые я называла, он подтвердил :)

Потом мне навыписывали много-много гомеопатических шариков, от всего...

Потом мне навыписывали много-много гомеопатических шариков, от всего подряд: для улучшения кровоснабжения в области шеи, для уменьшения зуда на руках, для уменьшения чувствительности к запахам и даже для уменьшения метео-чувствительности от сухой погоды к влажной. Как ни странно, из всего комплекта шариков работали только эти, метеочувствительные :) что оставляет некоторую веру в гомеопатию. Основное же заболевание в итоге залечила традиционными мазями и таблетками. Для себя сделала вывод, что гомеопатия - неплохое средство для поддержания организма в хорошей форме, возможно, как вспомогательное лечение. Вот только цены не очень радуют - 700 рублей за повторный прием.

Теперь о ложке дегтя. Это администратор на телефоне. Грубоватая тетка старшего возраста, понятия не имеющая о том, что когда звонишь, надо здороваться. А один раз я не успевала на прием, позвонила предупредить и попросить, чтобы перенесли запись, так столько о себе услышала в этот момент, что пожалела, что вообще позвонила. Надо было молча не приходить и все. Больше записываться не буду - не настолько сильно мне тут понравилось.

• Вы не спешите отказываться от гомеопатии, проявите терпение, препараты сложно подбирать, за один прием вряд ли получится. Но лечение без побочных эффектов, направленное на восстановление функций ,это же здорово! А лучший врач, за исключением Титиевой, конечно же Звягинцева.

• Приносим свои извинения за поведение администратора ООО "ГМСЦ" . Данный администратор не является штатным сотрудником, женщина пенсионного возраста работала на замене заболевшего штатного сотрудника.

На сегодняшний день она уволена, с остальными администраторами проведена беседа.

Благодарим Вас за отзывы, просим сообщать о всех нарушениях, замечаниях в ООО "ГМСЦ".

Администрация ООО "ГМСЦ"

• На счет администратора солидарна!!!!! Очень не понравился тон..