• Октябрьская, 47
  • Дом Ленина 240 м

Была на консультации и диагностике у Ломанович. Сие удовольствие 2800 стоит. Пришла с вязомоторным ринитом, микозом на голове, волосы сыпятся прилично. Врач сразу спрашивает, что болит, что беспокоит. Рассказала. Провела диагностику и она сказала, что ВСЕ это связано с лямблиями у меня в печени. Все последствие токсинов в организме. НУ ладно, возможно. Когда уходила - она давай рассказывать и показывать карту последнего своего пациента, у которого показатель лямблий еще выше чем у меня. Это мне кажется непрофессионально. Далее. Сказала лямблии возможно травить нужно будет аж 2 раза, т.к. они быстро не выводятся. Но это травление организма, надеюсь это все понимают. И я хотела ради любопытства так ли это (лямблиоз) - сдала кровь на лямблии. И он показал что ни лямблий, ни антител к ним нет. Причем кровь считается не точным анализом тогда когдла лямблии вылечили, а он показывает еще пару мес, что лямблии есть. и антитела говорят остаются на всю жизнь. а у меня ничего!!! и кто после этого согласится с нетрадиционной медициной травить себя? Будьте готовы к такому повороту, я так поняла, что такой диагноз ставят часто. Готовы ли вы отдать такие деньги и потом травить себя. Еще помимо травления лямблиоза прописали другие шарики, штук 5 - я 2 недели их пила и эффекта я не увидела никакого. И повторюсь, как пишут здесь другие пользователи, это не традиционная гомеопатия. Сожалею, что не поискала традиционную.. Будтье здоровы.