Good beer

Магазин разливного пива
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 54 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 80 м

Эта пивнушка мне нравится не только за хороший ассортимент пива, но и за прекрасный ассортимент прохладительных напитков, а именно энергетиков, газировки и соков. Да и продавцы здесь работают очень доброжелательные.

• у нас на районе 2 таких гуд бира, мать их, а нет - 3! и пиво разливное не гуд. Перестала как-то ходить к ним после какого-то бодяжного пива и потом вовсе перестала пить. Хочется хорошего.

• я пиво там давно не брала к сожалению редко выпить получается. А вот всякие лимонады, энергетики, соки часто беру. И все это стоит в холодосе. В жару особенно приятненько выпить холодного лимонада ) У меня подруга там рядом живет ) я переодически туда захожу)

• из лимонадов мне нравится дома мохито замешивать, а в магзике экстро-ситро Черноголовка беру)

• а я в бочкарях в пивных магазинах люблю лимонад ) Может конечно они и химические, но напоминают вкус детства )

• о, еще какие химические и приторные, я прям не выношу, уж лучше водички попить) это уж кому как)

• В таких магазинчиках часто бывают на удивление вкусный квас и лимонад. Иногда в жару беру литра полтора, а потом на меня прохожие косятся, потому что внешне кажется, что взяла мадам себе пива на обед))) особенно, если с дочкой идем)) и эта бутылка с ободочком))

• согласна 😂