Good Nails

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 1 — 401 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Записалась я на маникюр за 3 дня до даты. Девушка, с которой я переписывалась в Вот аре сказала, что дизайн, который я выбрала, можно будет сделать без проблем.

Пришла я на маникюр 18 мая 2018 года к стажеру Алене. Знакомство с этим местом началось с того, что она разговаривала по телефону (точно не по работе) в то время, как я ждала. Села я за стол, он был белый, когда-то. Весь стол был заляпан старым лаком, блестками и еще непонятно чем.

Начала она делать маникюр, было периодически больно, один палец поранили, и болит он до сих пор. Кутикулу обрезала ножницами, неаккуратно и больно.

Перейдем к самому интересному: она дала мне палитру цветов и сказала выбирать, я сразу же показала ей дизайн и цвет, она говорит: "такого мы еще даже не проходили". Я удивилась, ведь невозможно научиться рисовать ВСЕ цветы, ладно, я ей сказала, что хотя бы какие-то похожие, она согласилась. Начала красить ногти, перекрашивала по несколько раз, потому что не получалось ровно и не закрывала края ногтя, хотя это необходимо. Все пальцы покрасила одним цветом, а потом спросила: "а какие цветы вы хотели то?". Но дело в том, что на накрашенных ногтях уже нельзя нарисовать цветы, а ведь я показала ей картинку с дизайном, и утвердила его до этого с начальницей. Я отказалось от любого дизайна.

Покрытие было на 3 слоя, но лак все равно просвечивает и лежит ужасно неровно. Кутикула не во всех местах обрезана, ногти цепляются за все, потому что край был не закрыт, под ногтями оставались кусочки ногтя после придания формы, в некоторых местах форма ногтя волнистая.

Впечатление осталось ужасное, good nails оказались совсем не good.

Здравствуйте, спасибо большое за официальный ответ, скажите дату своего посещения и с вами свяжутся для решения конфликта)