GOOD СЕРВИС

Автосервис
  • Ватутина, 32 — 1 этаж
  • Тульский мост 90 м

Не знаю точно, какой тут good сервис, но шиномонтаж тут точно не good.
Пробив колесо, и открыв дубль гис в телефоне стали искать по близости шиномонтажки. Со спущенным колесом далеко не уедешь, а эта оказалась ближе всего, сюда и поехали. Мастер, сняв колесо, посмотрел и сказал что поймала крупный шуруп, вытащил его и сказал что сейчас поставит жгут и посоветовал купить и поставить камеру... Я честно говоря о таком методе раньше даже не слышала и не понимала зачем же ставить камеру в хорошую бескамерную резину, неужели нет других методов?!В голове вертелись слова "заплатка", "заварить", "проклеить". Я попыталась расспросить что именно специалист собирается сделать, и можно ли другим способом, т.е. более лучшим, отремонтировать колесо, но в ответ мужчина молчал, и делал все молча.. Я переживала, и как оказалось не зря... "Шиномонтажник" из него никакой. Взял 200 рублей ничего не объяснив, и на этом мы расстались. На следующее утро как я и ожидала, колесо спустило.. Поехала на другую шиномонтажку, рядом с домом, там мне и объяснили что не до конца все сделали, и не как положено, да и на зимнюю резину не ставят жгуты ибо они могут не выдержать зиму, да и вообще это недолговечно. Это крайняя мера. Значит, мои мысли насчёт того что надо было сразу " заваривать" шины были вполне правильные.. Переделали нормально, но все же жгуты сильно портят резину, поэтому на следующую зиму меня ждёт покупка новой зимней резины..
Думайте сами, ехать сюда или нет. Я точно больше не поеду и никому не посоветую.

• ну так то специалиста монтажа небыло его замещали слесаря которые только и умеют ставить жгут а так там отличный мастер с опытом и каждый год только у него где бы он не работал))))

• добрый вечер! Извините, а вы специально зарегестрировались чтобы ответить на мой отзыв? Вы имеете какое либо отношение к данному автосервису?
    Ваш комментарий, по поводу того, что специалист как бы есть, но его как бы замещали люди непричастные к данному делу(?!) нисколько не оправдывает тот факт что сделали всё как попало. Я перед тем как ехать позвонила, и можно было этот факт сразу озвучить по телефону. В таком случае я бы сделала соответсвующие выводы и проехала на пару метров подальше, нежели "а бы как сделать "...

• ужасный сервис!