GOOD СЕРВИС

Автосервис
  • Новосибирск, Ватутина, 32 — 1 этаж
  • Тульский мост 90 м

Купила на Биглионе купон на комплексную комп. диагностику авто. Позвонила , договорилась в удобное для меня время . Сделали все быстро , рассказали о проблемах с машиной . Пришлось оставить машину для срочного ремонта. Самое интересное , что это не первый сервис , куда я обращалась по поводу ремонта , везде , увидев , что за рулем женщина , просто обдирали по полной программе , а машина , как барахлила , так и барахлит . Здесь ЛИШНЕГО НЕ БЕРУТ , знаю точно ! И что самое интерсное , я впервые после ремонта почувствовала , что мне ОТРЕМОНТИРОВАЛИ машину ! Без преувеличения могу сказать , что ребята там действительно знают свое дело ! В скором времени планирую сделать капиталку двигателя и теперь только там ! Рекомендовала всем своим знакомым , даже муж и тот делал машину в этой мастерской ! Наконец-то я нашла , КЛАССНЫХ , ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ! Всем , особенно женщины , советую ехать за помощью именно сюда , даже если вам не удобно и далеко от дома , вы не пожалеете , что потратили лишнее время на дорогу , потому что сохраните нервы и деньги !!!!