GOOD TASTE

Служба доставки продуктов с рецептами

Добрый день!
Увидела рекламу новой фирмы по доставке продуктов с рецептами для готовки дома GOOD TASTE, заказала пробный набор продуктов для двух ужинов.
Это было прекрасно)) Сама выбрала время доставки, привезли коробку с двумя пакетами и файлом с рецептами. Продукты свежие, качественные, удобно упакованы, овощи вымыты и почищены, рецепты довольно подробные и с фотографиями.
Готовка занимает не больше 30 минут, блюда получаются очень вкусными, порции - большими! Ужина на двух человек на самом деле хватает на троих взрослых. Еда очень сытная, меню интересное, еда ресторанного уровня; в наборе есть все необходимое, продуманы даже мелочи для оформления готового блюда.
Итог: реальная экономия времени, денег, нервов и места в холодильнике)
Спасибо большое!) Удачи с проектом, развивайтесь, расширяйте меню и не понижайте заданную планку)

Вы благодарите нас за ужин, а мы в свою очередь хотим сказать "На здоровье!" и ещё раз поблагодарить за доверие и за то, что прониклись идеей молодого проекта, призванного сделать вашу жизнь чуточку удобнее :)

Ждём вас снова!

• Доброго дня! Спасибо вам за такой конструктивный отзыв и красивые фото! Лучше и представить нельзя: вы отметили всё то, что мы старались до вас донести: подробные рецепты с фото-инструкцией, свежие фермерские продукты, упаковку, все те мелочи, которые мы так скрупулёзно соблюдаем для вашего удовольствия!

Ждём вас снова!