Good Vape

Магазин электронных сигарет

Спасибо огромное, что вы есть! Мы взяли сегодня у вас жидкости, мод и бак были ) Очень рады, что у вас есть Гуд Дрип, который очень сложно найти, выбор жидкостей хороший, очень понравилось помещение-большая стойка и уютные диванчики со столиком )

Также нам дали скидочную карту 10% ) Теперь мы-ваши постоянные клиенты ) Жаль, что не было шокотама из линейки Гуд Дрип, но ничего, взяли на пробу вместо неё Strawbi Cream и остались довольны ))

Очень нравится расположение-нам очень удобно добираться ) Также заранее позвонили на 8-800, где молодой человек уточнил для нас наличие жидкостей в конкретном магазине ))