Goodfood

Служба доставки правильной еды
  • Новосибирск, Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Речной вокзал 1300 м

«+» Вкусно, разнообразно, есть заказ полезных напитков, возможно вставать на паузу.

«-» Вызывает привыкание

Предыстория.

«-» Вызывает привыкание

Предыстория.

Началось всё с того, что 82 кг для меня - это много. При моём росте меня проще перепрыгнуть, чем обойти ))))) Шнурки завязывать стало сложнее, подниматься по лестнице тяжелее. Было решено худеть! Сразу появилось рвение и быстрый результат! А также был применён неправильный метод с длительными паузами между приёмами пищи и мгновенно возвращающимися килограммами при первом же послаблении. Итог - мучал сам себя. Вторым шагом стал выбор системного подхода. Я решил попробовать доставку правильного питания. Начал с самых дешёвых предложений в Новосибирске и перебирал по восходящей, заказывая пробные доставки на пару дней. Сразу скажу, сто дороже - это далеко не всегда вкуснее. Перепробовал 4 доставки и остановился на Good Food.

Первые впечатления.

Мои пищевые пристрастия до недавнего времени уходили в область жирного, жареного, солёного или сладкого. Идеальный вариант - это всё перечисленное в одном блюде )))) Полезные штуки типа брокколи и цветной капусты всегда проходили мимо меня, а бутерброды и шаурма всегда вытесняли каши с завтрака. По этой причине более полезная и правильная еда стали для меня открытием. Поначалу было очень непривычно есть то, что мне привозили и я собирался спустя 2 недели написать несколько иной отзыв о Good Food и бросить затею с доставками "правильной еды". Не просто сменить доставку, а вообще бросить, так как из всех других доставщиков эти с самой вкусной едой оказались. Авторитетное мнение моей супруги остановило меня. Тем более, что она мне напомнила о давнем желании снизить употребление соли. И что же? Продолжил питание! Чтобы простимулировать себя и отбить желание спрыгнуть, оплатил сразу на месяц вперёд с выходными днями.

Непосредственно отзыв.

Ребята возят еду в фирменных бумажных пакетах в среднем раз в два дня: понедельник, среда, пятница, воскресение. Курьеры перед приездом заблаговременно звонят, и мы с ними договариваемся о встрече. Привозят молодые парни, всегда вежливые. Иногда доставляют на дом, иногда на работу - зависит от того, как мне удобнее. Доставка всегда вечером, привозят еду на следующий день или два (рацион питания, как говорит оператор по телефону). Блюда упакованы в чёрные контейнеры и запаяны плёнкой, в пакете лежит набор столовых одноразовых приборов, которыми я не пользуюсь и листовка с меню. Когда привык к маркировке на наклейках, то стал ориентироваться в приёмах пищи без листовки. Контейнеры ни разу не протекли, за что отдельная благодарность, так как я таскаю их с собой в рюкзаке на работу. С супами, которые крышками закрыты, я настороже, а вот за плоские контейнеры уже не беспокоюсь. Начал я с рациона Slim 1500 ккал, достиг результата за два месяца и перешёл на рацион Fit 1800 ккал. К каждому пакету я попросил класть по 2 смузи - бутылочки по 250 мл. Однозначно рекомендую! В пакете Fit их нет, но можно добавить в любом количестве (я больше 4 штук не заказывал за один раз) к любому выбранному пакету. Чтобы не заморачиваться с постоянным дозаказом и оплатой напитков, я выбрал ценовую категорию смузи (там 3 или 4 разные стоимости), оплатил сразу на месяц вперёд и попросил привозить их вразнобой. Была необходимость уехать из города, позвонил за пару дней, попросил притормозить доставку, меня бесплатно поставили на паузу, а потом возобновили доставку. Очень удобно! Вернулся я в четверг, а это не день доставки, поэтому договорился о самовывозе с ул. Кирова. В среду приготовили мой пакет, поставили в холодильник, а утром в четверг я забрал его сам. Теперь практикую периодически самовывозы. Уважаемое руководство Good Food, если читаете отзывы, то сделайте мне скидку за самовывозы ))))

Итог.

Питаюсь с Good Food уже более трёх месяцев. Доволен, как слон! Сбросил более 12 кг, и вес стоит на месте, что не может не радовать. Привык есть всякие овощи, приготовленные в духовке (типа стручковой фасоли и брокколи). Дома так вкусно овощи не получаются почему-то. Сейчас питаюсь с Good Food, потому что привык. Подсадил супругу, и теперь мы заказываем 2 разных по калорийности рациона. Высвободили массу времени! Мои друзья, глядя на меня, уже начали проявлять интерес к этому сервису.

Уважаемая команда Good Food, продолжайте в том же духе! Отдельное спасибо команде поваров. Вы лучшие! Так вкусно я ещё не худел! Так разнообразно я ещё не ел! Спасибо за вашу работу!

Спасибо вам за такой развернутый комментарий.