Горчица

Кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

отличная шаурма радует меня 24/7 когда бы я не захотел перекусить. в очередной раз спасли нас с друзьями от голода в выходные! не каждый раз удается похвалить вас за качество, но мы всегда с вами) отдельный привет девченкам на кассе!

Доброе утро! Спасибо за отзыв) Мы разрабатываем и уже понемногу внедряем новую стратегию «вкус и качество», скоро моментов когда «like” ❤️ будет значительно больше😁

matem89 написал 2 отзыва об этом месте

«Спасибо» заведению, благодаря всего 150р это были пожалуй самые мои незабываемые 40 минут пути до дома.

К вкусу шаурмы претензий может и нет, но даже с беляшей в придорожном кафе я ожидаю теперь лучшего.

Добрый вечер. Пожалуйста, расскажите подробнее о том, что вас не устроило в шаурме? Также сообщите дату и номер заказа (или дату, время и состав заказа), чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Поддерживаю предыдущие отзывы о том, что шаурма всегда у вас вкусная.

Вкусная, но в этот раз была ледяная; а картошечка внутри староватая, хоть бы в середину ее пихнули, а не с краю.

Попали как раз на народ, но заказы-то качественные надо отдавать. Видно, что сменился повар.

Картошка фри кисло-горькая, с маслом рамсы