Горчица

Кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Просто сносная шаурма. КРасивая упаковка, но сам продукт до упаковки не дотягивает. Есть варианты достойнее. Единственный плюс, т что работаю круглосуточно и находятся в самом цент ре города рядом с площадью ленина

Вот то, что вы так долго искали! Шаурма без картошки, с хрустящими овощами, сочной курицей и достаточным количеством соусов! Какой там бар кафе - на обед - сюда! Цены и скорость приготовления средние. И еда в порядке!

Раньше шаурма была гораздо вкуснее.

Сейчас поменяли меню, цены и на вкус совсем не та шаурма...

к большому сожалению

Раньше считала самой вкусной шаурмой города. Сейчас же стало больше капусты, меня соуса и мясо, не прожарено и сухо, не сочно. Теперь НЕ вкусно.

Очень жаль....

Добрый день.

Уточните, на какие позиции, на ваш взгляд, мы изменили цены?

Вкусовые качества блюд у нас не изменялись более года. Поэтому нам нужно проверить технологию приготовления именно вашего заказа. Уточните дату и примерное время, состав заказа. Мы обязательно разберемся и выясним в чем могла быть проблема.

Спасибо

Мне шаурма здесь абсолютно не понравилась. Тройка! Вот моя оценка. С голодухи скушать можно, но далеко еще до грильницы, м гриль и т.д. Даже Дядя денер мне кажется вкуснее)

Добрый день.

Уточните, что именно Вам не понравилось в нашей шаурме?

А также, назовите дату, примерное время и состав заказа- так мы сможем проверить технологию приготовления вашего заказа.

Самый вкусный вок в городе, по моему мнению. Совершенно не жалеют ингредиентов: в моем блюде курицы и креветок было почти столько же сколько самой лапши! Всё свежее, ароматное. Молодцы

Элен, добрый день!)

Спасибо за супер отзыв!😉

Будем и дальше Вас радовать.