Горчица

Сеть кафе
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 35 — 1 этаж

Давно слышала хвалебные отзывы о местной шаурме и наконец-то выдался шанс попробовать, после чего регулярно беру здесь шаурму!

Фирменная шаурма ну очень вкусная. Попробовала ещё парочку других, но не так вкусно, как фирменная, поэтому без экспериментов беру только ее. Так же брала пиццу ребенку – ему понравилось, а это главное.

Сервис в самом...

Сервис в самом заведении вежливый. Обслуживают достаточно быстро (при хорошем потоке клиентов). Можно сделать заказ заранее через вотсап, что удобно, чтобы не ждать. Так же есть доставка через сайт. Здесь минус только один: стоимость доставки сразу плюсуется к стоимости заказа и не очень очевидно, что ещё не набрали минимальную сумму. Я так тупила из-за недостачи в 5 рублей до минимума 😅 Но это мелочи. Доставили быстро и горячую шаурму. Всё на уровне.

Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный и развёрнутый отзыв!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили вкус наших блюд и работы персонала!

На данный момент у нас появилась более оперативная функция для оформления предзаказа через наш обновлённый сайт.

Будем ждать новых встреч!)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный и развёрнутый отзыв!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили вкус наших блюд и работы персонала!

Будем ждать новых встреч!)