Горчица

Творческая мастерская
  • Красный проспект, 169/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Дом Культуры "Энергия" 260 м

Наше знакомство с галереей "Горчица" на Октябрьской, 81 в Новосибирске состоялось в рамках выставки "Жизнь замечательных людей, на которой предлагаем побывать вплоть до двадцать второго января наступающего 2016 года. Выражаем благодарность директору арт-пространства Наталье Гончаровой.
Несмотря на то, а может быть, и благодаря тому, что я, в отличие от художников и студентов-скульпторов, посетила художественную галерею "Горчица" не во время открытия экспозиции "Жизнь замечательных людей", а в обычный будний рабочий день, мне удалось досконально изучить работы. Больше всего радуемся тому факту, что в заведении на Октябрьской,81 мы имеем возможность поближе познакомиться и побольше узнать о сибирских художниках, коллегах по работе в НГАХА/НГУАДИ Михаиле Сергеевиче Омбыш-Кузнецове, Вадиме Викторовиче Иванкине, Летко Е.А. и других. Особенно выделим две статуэтки, две небольшие женские фигуры работы скульптора Владимира Павловича Грачева, одного из самых любимых и почитаемых преподавателей Университета Архитектуры, Дизайна и Искусства в Новосибирске. Не обещаем посещать художественные курсы для взрослых, или детей, но отзыв о галерее "Горчица" на "Флампе" оставим обязательно.

Спасибо за отзыв, приходите на наши новые выставочные проекты.