• Аэропорт, 17
  • Сибирский Кадетский Корпус 650 м

Сегодня попала в удивительный троллейбус №13, бортовой номер 3262. Заходишь из холодного, серого, унылого города и попадаешь в сказку. Яркие наклейки-веселые зверята, машинки, бабочки, детские картиночки! Сам троллейбкс чистенький, оклеенный изнутри самоклейкой с цветочками. Шторочки с весенними бабочками. Видно, что все сделано с любовью. Это так трогательно. Если каждый из нас так относился бы к своему рабочему месту, стало бы намного лучше жить в городе. Настроение улучшилось от такой поездки. Приятная кондуктор тоже как героиня этой сказки. И пусть это все наивно, и может быть, эстеты скажут-безвкусно, но это все с таким добром сделано! Спасибо!

• Мне на радость выпала удача покататься с этой волшебницей-кондуктором на 24м маршруте:) Не знаю, тот же самый это троллейбус или она украшает любое рабочее место своё, но каково же было моё удивление и восхищение, когда переехала жить на правый берег и однажды зашла в троллейбус №13! А там она, фея с билетиками)))) и Этот милый троллейбус! Всегда рада попасть именно в этот "рогатенький"=)