• Аэропорт, 17
  • Сибирский Кадетский Корпус 550 м

То, что у кондукторов действует акция "Без билета - дешевле!", думаю, ни для кого не секрет. Все зарабатывают как могут. А почему это происходит - надо спросить у руководства данного предприятия.

18 рублей за проезд - не много, но и не мало, если учитывать, что большинство подвижного состава в холодное время не отапливается, ходит с большим интервалом. Остаётся только верить в то, что рано или поздно из городского транспорта уберут кондукторов (как в Москве), а вход будет осуществляться только через переднюю дверь и только по карточке.
ГЭТ, подумай над этим - можно реально сэкономить на оплате труда кондукторов, которые колымят твои деньги ежедневно :)