• Аэропорт, 17
  • Сибирский Кадетский Корпус 550 м

Ехал вечером на троллейбусе №5. Кондуктор предложила проехать за 15 рублей, но без билета. Отказался. Люблю троллейбусы и трамваи, хочу, чтобы они продолжали ходить по нашему городу. Жаль, что попадаются такие отвратительные сотрудники. Надо было позвонить в ГЭТ, но уже не вспомню дату.

Ах да, стал замечать в последнее время, что троллейбусы стали...

Ах да, стал замечать в последнее время, что троллейбусы стали заниматься тем, чем всех пассажиров ОТ расстраивают жуткие частные автобусы: отстоями на остановках и гонками между ними. Неужели персонал перевели на процент от выручки? Не надо так!

Троллейбусам - 8 баллов из 5
Системе менеджмента, водителю и кондуктору - 0 из 5
Средняя - 4 :)

Не могу электротранспорту ставить ниже четверки, никак:)

• Многоуважаемый, как вы говорите ТАКИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ живут на зп в 7-10тр... А вам что потом, билетом где то хвастаться? А жить и кушать всем хочется... Вы просто жаден и не более того!

• Низкая зарплата - оправдание воровства?

• Всё из-за того, что у нас буксует новый 220-й закон, где с перевозчиками должен рассчитываться муниципалитет, т.е. заказчик перевозок. И благодаря этому закону, муниципалитет будет рассчитываться с перевозчиками за количество выполненных рейсов, а не перевезенных пассажиров.