• Новосибирск, Алейская, 4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м

Виолетта ну вот зачем ты садишься на общественный транспорт, когда есть своя машина ??? Сколько раз задавала себе этот вопрос...😭😭😭 ну хочется мне прогуляться иногда , хочу и все. Вышла с работы , вот он долгожданный рогатый, народу много🤦🏼‍♀️ все хотят поскорее домой после тяжелого рабочего дня... ну или не тяжелого . У кого как в общем. Пропускаю бабушек, детей, взрослых, единорога, трёх верблюдов, слона и ёжика 🦢🐈🦙🐇🦃. Хватаюсь за ручку и пабаааааам🤩 вижу белый свет, теряю зрение и на доли секунды сознание... далее🤯 дикая боль. МЕНЯ УДАРИЛО ТОКОМ!

Нет, это не такой разряд когда снимаешь одежду, или дотрагиваешься до человека, который наэлектризовался...неееет. Я чётко помню как пару лет назад, получила разряд от шокера👺 и чувства были ничем не лучше.

Смотрю на руку у меня обожжены подушки на пальцах😨 сердце бешено бьется, рука левая.

Я даже не успела понять, что произошло☠️

В общем со своими прогулками на ОТ я закончила... очень сильно болит голова и общее недомогание.

Но как плюс отмечу, я взбодрилась😮

Скажу спасибо пассажирам, которые помогли мне 🤗

Зачем выпускать потенциально опасный транспорт на линию я так и не поняла, хоть и орала на весь салон как резаная. Мне сказали «это ничего страшного» “намагнитилось»

🤦🏼‍♀️

Троллейбус номер 2.