• Новосибирск, Алейская, 4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Жаль, что самая низкая оценка здесь всего лишь 1. Надо чтоб была возможность оценить на -1.

11 февраля в районе 16.30 я села в троллейбус номер 13 (3333) на остановке Достоевского в сторону Учительской. У кондуктора было что-то было с терминалом и он четыре раза приложил мою карту, ни разу не вышел чек, но деньги списаны успешно. Вместо сетевой поездки за ноль рублей я получила списание ещё 72 руб. Тут же позвонив по телефону диспетчера, получила ответ, что всё в порядке, вам просто нужно приехать в депо на Алейскую,4, взять с собой транспортную карту - напишете заявление и все будет нормально. Спросили даже номер троллейбуса. Приехав сегодня на Аллейскую 4, в отделе движения на 2 этаже меня стали спрашивать - чем же я докажу, что такой факт имел место. Начальник сказал, что надо подтвердить транзакцию в пассажиртрансснабе и потом, внимание, вернуться к ним!!! Здорово придумано! Вопрос - почему ваши диспетчеры по телефону не могут сразу сказать об этом? Отвратительный подход.

Можете пользоваться моими 72 рублями, дарю вам их на развитие троллейбусного парка!