Гори Шишка

Центр паровых коктейлей
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 1 этаж
  • Студенческая 180 м
  • Метро Студенческая 310 м

Я не знаток кальянной темы, но мне кальяны здесь понравились. Кальянщик про нашу компанию тоже не забывал, освежал угли и вот это всё.

Удивила официантка: принесла бутылку пива, спросила нужен ли бокал, получила утвердительный ответ, ушла за бокалом и пропала почти навсегда. Такое ощущение, что бокал находился в другом измерении или все бокалы были заняты) Зато в лонг-алейнде точно был алкоголь, спасибо.

Ну и самое странное и страшное: вечером в пятницу почему-то играет отечественная поп-музыка, а поп-музыка далеко не самая сильная сторона русской культуры, не родила земля русская Мадон и Тейлор Свифтов. Серьёзно, зачем вы травите? Вы же не проводили корпоратив для Почты России, к чему этот старпёрский репертуар? Ведь можно поставить что-нибудь без слов, играющее фоном, а не пытать посетителей Алёной Апиной (я не шучу, мы проверили Шазамом).
Вы ведь кальянный бар, а не тюрьма Гуантанамо, не надо пыток.
Справедливости ради, где-то через час поставили что-то менее раздражающее вроде дипхауса, и жить стало лучше.

Так что за комфорт и официантку вам 3, за кальяны и кальянщика 5, итого 4, есть куда расти.