Гори Шишка

Центр паровых коктейлей
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 1 этаж
  • Студенческая 180 м
  • Метро Студенческая 310 м

Искали кальянную в шаговой доступности от дома, посмотрели дубль гис.. Вокруг кальянных много, но в процессе обзвона выяснялось, что большинство из них не имеют бара.. Предлагают только чай и печеньки.
Мы из тех, кому не только интересно кальян покурить, но ещё и пива вкусного пригубить, да орешков пожевать. Так и мы оказались в "гори шишка".
Заведение не очень большое по площади, 2 этажа. На первом свет, своя компания, настолки. На втором полумрак, диванчики, столики для двоих и очень неудобные, низкие кресла. Хорошо работает вытяжка, но при этом очень холодно.
С нами работала Настя, встретила, проводила, посадила, меню вручила, приняла заказ. Мы заказали кальян полегче, не такие уж мы и курильщики, и пиво крафтовое, Новосибирское)
Довольно быстро принесли пиво и бокалы, орешки к пиву, а вот кальян ждали долго. Минут 25-30.
Принесла, раскурила, ушла.
С первых же минут у нас начался кашель, дыма мало, но он настолько едкий, сухой, жёсткий, ядреный.. Жмём на кнопку, зовём Настю. Она кашляет.
Доводит кальян до нормального состояния, уходит, проходит пару минут, опять тоже самое. Плохо.
Настя забирает кальян минут на 15, говорит, щас исправим. Но ничего исправить не получилось, по-прежнему дым, кашель, не нравится. Нам предложили переделать заново, но мы решили отказаться. Времени много провели, да и устали постоянно кашлять. В качестве извинений подарили скидочную карту, ну и извинились, конечно.
Мы обиды не держим, к тому же, судя по отзывам, мы не первые и не единственные, у кого было так же. Неплохую оценку ставим за хорошее отношение персонала, клиентоориентированность, извинения.
P.S. Если выложить в Инстаграм фото с хэштегом #горишишка, то можно получить скидку 10% на кальян.)