Гори Шишка

Центр паровых коктейлей
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 1 этаж
  • Студенческая 190 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Заведение не внушает доверия!!!! Вот что произошло у нас!!!
Выиграли подарочную карту в этом заведение, приехали забирать. использовать нам ее не дали в тот же день сказав, что в день выдачи она не действительна и то что можем ее использовать в любой день. Приехали во второй раз через неделю, нам отказали в услуге сказав что только после 10-го числа можно ей воспользоваться. Решили позвонить по указанному номеру на карте для уточнения информации телефон по просто отключен, звонили в течении месяца все тоже самое телефон не отвечает. Сегодня собрались и решили приехать в 3-й раз. Нам снова отказали в услуге объяснив тем что в выходные дни подарочные карты не действительны добавив что арт директор сменился а новый отказался от всех подарков. Никакой информации не победитель розыгрыша не на сайте не было предоставлено !!! Плюс к этому всему за стойкой стоял человек который как будто в 1 раз зашел в это заведение на все наши вопросы он ссылался на замену директора. на просьбу сказать номер выше стоящего руководства он сказал что его номер просто не знает! номер на который мы пытались дозвониться для уточнения информации он сказал что рабочий и находиться у него мы стоя рядом с ним набрали этот номер, номер был также недоступен на что он ответил что возможно номер сменился но он этого не знает! Так же на вопрос почему не было информации о проведение акции на сайте мы снова услышали про смену директора!!!!!! ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ВЫВОД: 1) ЧТО НОВОМУ ДИРЕКТОРУ (если он является новым)НАПЛЕВАТЬ НА СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ !!! 2)НЕПОНЯТНО КАК ПРИНЯЛИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СТОИТ НА ВХОДЕ ЗА СТОЙКОЙ ЕСЛИ ОН НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ МОЖЕТ НЕ НА 1 ВОПРОС ОТВЕТИТЬ! В итоге мне кажется что им нужно поставить нормального арт директора и заменить персонал на более ответственный и знающий свое заведении что там происходит что меняется и т.д.