Gorilla Grill

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 240 ₽
    в избранное

• Оценки

Очень вкусная и необычная шаурма, таких сочетаний вкусов нигде не видел. Уверено можно сказать, что ребята делают современную шаурму и развиваются, постоянно совершенствуя меню

После трудного рабочего дня самое то

Рекомендую

• В целом неплохая шавуха. Повара, если их можно так назвать, готовят быстро и аккуратно. Шедевральной я бы ее не назвал. Соус не вызывает каких-то эмоций. А должен. Размер довольно внушительный, но бывает и больше. Если хочется просто перекусить, смело можно брать. А вот если есть запрос на поглощение топовой шаурмы, то нет.

• Заказали у вас две фирменных шаурмы ! Не смотря на то , что размер был приличный , но в начинке мы увидели лишь капусту и корейскую морковь .. мяса практически не почувствовали и оно были слишком мелко нарезанным ! Мы расчитывали вкусно покушать , но даже не ощутили никакого вкуса , кроме специй в желтом соусе . И это ваша фирменная шаурма ?!

сегодня купили две шаурмы Том ям, я обожаю вкус этого супчика, а шаурма его идеально передала и было очень вкуснецки!!ждём на Левом берегу!