Горизонт

Кинотеатр
  • Бориса Богаткова, 266
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 290 м

Сегодня мы опоздали на показ на 5-7 минут. Подбегаю к кассе прошу продать билеты, так как мульт уже идет(как я думала), а кассир говорит:"Девушка вы что? Вы же опоздали! Мы же не будем вам двоим включать!"
В кинотеатре не было зрителей, вообще никого!(удивительно если честно).
Ну и теряйте тогда посетителей, подумала я и попросила жалобную книгу,...

В кинотеатре не было зрителей, вообще никого!(удивительно если честно).
Ну и теряйте тогда посетителей, подумала я и попросила жалобную книгу, а женщина за кассой мне говорит, что для того чтобы получить книгу жалоб я должна приобрести билет!!! (кажется книгу должны предоставлять по первому требованию? или нет?))) )
С горем пополам, мне раздраженно швырнули книгу на стойку перед кассой, а ручку-то не дали. Ладно,прошу ручку, а женщина начинает язвить: - Что это вы книгу требуете, а у самих даже ручки нет!
Я начинаю напоминать о законе, в котором написано:- Покупателю (посетителю), желающему внести запись в книгу жалоб и предложений, должны быть созданы для этого необходимые условия (предоставлены ручка или карандаш, стол, стул).
Женщина снова за свое: Ну если я вам и предоставлю стол,то только бильярдный!
Я аж опешила от такого предложения!))))
В общем требую научить персонал достойно себя вести с посетителями, а в особенности женщину-старшего администратора, которая упражнялась в остроумии.

• Здравствуйте!
    Если зрителей не было, то сеанс не состоялся. Персонал не может запустить фильм позже намеченного времени, это вызовет сдвиги по расписанию. Если не успеваете к началу, всегда можно купить билеты через интернет.

Книгу "жалоб и предложений" должны выдавать по первому требованию. С персоналом проведена беседа. По нашей информации, они вели себя корректно. Возле бильярдного стола находятся столики и стулья.