Горизонт

Кинотеатр
  • Бориса Богаткова, 266
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 290 м

Решили сходить в кино, но выезжать в город было уж совсем лень!
Так как кинотеатр в Континенте закрыли, то ближайший к дому - это Горизонт.
Купили билет в интернете, выбрали места и оплатили с карты.

Решили сходить в кино, но выезжать в город было уж совсем лень!
Так как кинотеатр в Континенте закрыли, то ближайший к дому - это Горизонт.
Купили билет в интернете, выбрали места и оплатили с карты.
Вчера был день всех влюбленных и, надо полагать, желающих пойти в кино было предостаточно. Но именно по этой причине мы и купили билеты заранее. Итак, начинается самое интересное!
Сеанс в 15.30. Приходим в кинотеатр в 15.10, с полной уверенностью что билеты у нас практически в кармане. Открываем двери и видим очередь в кассу, которая змейкой выстроилась и заняла практически все свободное пространство холла кинотеатра. Мы всё еще уверены что сейчас быстренько получим билеты свои и пойдем в зал.
Итак в кассе работает только одно окно, подходим к кассиру и спрашиваем - где можно получить оплаченные билеты (15 минут до сеанса остается). На что получаем довольно резкий и очень громкой ответ: " Не отвлекайте меня и встаньте в общую очередь"... Ошарашенные встаем в конец очереди, начинаем искать администратора. В итоге администратор нам тоже ничем не помог и сказал стоять в очереди и получать в кассе бумажный билетик - наличие электронного не устраивает..

В итоге удалось договориться с людьми в очереди и быстро забрать выкупленные билеты..