Горизонт

Кинотеатр
  • Бориса Богаткова, 266
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 280 м

Посетила данный кинотеатр со свои ребенком. Ребенку 16 лет. Уговорил меня посетить ейное заведение, которое посещали ранее всей семьёй и с друзьями. Забронировали билеты, выкупить мы их не смогли. Так как нас отправили к администратору, которая сама видимо и её цит: " Юристы нам скинули на электронную почту, что на Дедпул запрещено ходить, если нет 18 лет". Я находилась с супругом и ребёнком в добром здравии и разуме(слава Господи) прилагала документы, которые смотреть даже не стали и пояснили: " мы вам верим, но лишиться работы не хотим." Мне протянули писульку, в коей было указано, что я имею право посетить данный фильм со своим ребёнком, но указав на скопированный закон, правды я не нашла. Администатор встала и просто ушла, послав меня жаловаться Господу Богу. Ребят, мы нам всё равно что у вас там внутри организации происходит. Мы платим вам деньги, зная, ЧТО ЗАКОН НА НАШЕЙ СТОРОНЕ. Мне нагрубили, нахамили, хотела вызвать полицию, но не стала тратить время и уехала в КиноСити. Где уважают закон Российской Федерации и мы всей семьёй посмотрели фильм, нас накормили и мы замечательно провели время. Не удивительно, что в Горизонт никто не ходит. Мы туда больше точно не ногой.

Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Администратор правильно сделала, что не пустила ребёнка, не достигшего 18-ти лет. Её ошибка, в том, что она не смогла правильно вести диалог с родителями, которые хотят сводить своего ребёнка на фильм с множеством сцен секса и насилия.