Горизонт

Кинотеатр
  • Бориса Богаткова, 266
  • Золотая Нива 850 м
  • Есенина 290 м

помнится мне мы приезжали сюда с друзьями осенью 2015 года. Посмотрели на сайте (я честно говоря не помню на какой фильм мы поехали, но не в этом суть) что по студенческим скидка 50% на определенные кинопоказы в определенное время...мы естественно все пошагаво прочли и подсчитав свои средства решили что это отличный вариант для нас бедняков - студеннтов. приехали туда (впервые) . 1) мы не сразу сообразили где вход)))))2) обстановка внутри не айс, это в сравнении с другими кинотеатрами (ну хотя ,если исходить из цены билета это вполне даже отличная обстановка) 3) в помещении была полнейшая тишина когда мы зашли..это конечно круто, но складывалась такое впечатление что мы пришли не в кинотеатр..и казалась что кроме нас и девушке продающей билеты вообще никого не было((....дело закончилось следующим: мы подходим к кассе и говорим что нам нужно 5 билетов и подаем соответствующую сумму и 5 студенческих ...девушка обслуживающая нас так удивилась..мол..что это?! вы что себе позволяете?! - именно это было написано на ее лице . я растерялась , говорю..ну по студенческим же скидка 50% (в это время заходят 2 парня встают в очередь за мной т.к. там всего 1 касса) она мне отвечает: это скидка уже как год не действует! девушка вы что с луны свалились! ....короче говоря мы так и не попали на сеанс т.к. мы не располагали такими средствами , которые нужны были на билеты( было очень обидно т.к. вечер вообще в пустую(

• Т.е. учитывая то, что у кинотеатра НЕТ своего сайта, Вы пришли и попробовали прокачать права требуя скидку основываясь на инфе неизвестно откуда?
    Не, это сильно )))
    P.S. Там и так цены ниже плинтуса.