Горки Академпарка

Строящийся коттеджный поселок
  • Леонардо да Винчи бульвар, 2
  • Солнечная 950 м

Отвратительное обслуживание, отвратительный поселок. Предложили коттедж из сибпанелей, которые напоминают картонные стенки. Но хуже всего их специалист Александр Мороз, невероятно грубый и противный мужик - истеричка! Мы хотели опросить, как было указано в рекламе свой проект, нет нас заранее предупредили, что выбор можно осуществить из определенных стилевых решений, в этом случае, агентство, которое выступало представителем застройщика, исполнило свои обязательства на 5. Но когда поехали на экскурсию , застройщик не смог даже примерно сказать, когда будет готов наш коттедж! По моему мнению шарашкина контора! Никому не советую, тем более выбор коттеджных поселков в Новосибирске очень высок, в результате приобрели нормальный коттедж за 14 млн у другого застройщика и очень им довольны! А Горкам, обещающим "качественно новый что-то там" - даже ноля жалко!

• Фамилий здесь называть не буду,но с кем бы нам не приходилось общаться могу про них сказать-это полная безграмотность,безалаберность и безответственность. Одни разговоры. Жаль,что такую прекрасную идею воплощают в жизнь такие люди.