Горького, 85

Хостел
  • Максима Горького, 85 — 3 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Чудесное место! Приезжала на пару дней в город(чтобы сходить на концерт. Привлекло то что хостел находится в центре и близко к клубу Отпуск). Мальчик-администраторы показал всё, разместил. Бронировала место в 10 местной женской комнате. Единственный,наверное,минус-что у моей кровати не было розетки, а только у соседки была. Соседи попались душевные, открытые. Алексей и Максим-клевые, добрые администраторы. Попав в хостел Достоевский, я очутилась абсолютно в другом измерении! Может посещение города на меня так повлияло,но атмосфера хостела это впечатление точно дополнило. В следущий раз когда приеду в город, несомненно остановлюсь там.

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за оставленный отзыв)
Приезжайте снова, опробовать удлинитель для розетки :)) Заряженный телефон и хорошее настроение гарантируем! Администраторы передают привет!

• Здравствуйте, Татьяна!
    Спасибо за оставленный отзыв)