Горького, 85

Хостел
  • Максима Горького, 85 — 3 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Всем привет!
Это был наш первый опыт остановки и выбора хостела для ночлега. В Новосибирске ориентировались плохо, но т.к. хостел находится в центре, мы без труда его нашли, примерно в 3-5 минутах от метро.

Всем привет!
Туда мы забежали рано утром (часов 7 утра, все люди спали) и не смотря на то, что по телефону мы договаривались о заезде вечером, нам разрешили оставить вещи и мы пошли гулять по городу.
Вернулись мы поздно, нам провели небольшую экскурсию по хостелу - где и что находится :) и предоставили чистое пастельное белье с полотенцами.
На следующий день нам нужно было покидать город поздно ночью. Администратор сообщила нам, что гости могут всегда остаться в уютной общей комнате которая включает в себя TV, Xbox, Wi-Fi, + ноутбук для серфа в инете. Мы были очень удивлены, так как даже не многие отели предоставляют такую возможность.
Пожалуй самый интересный момент в том, что в этом хостеле мы встретили многих людей из разных стран (Англия, Австрия, Греция). Для меня, как человека который самостоятельно изучает английский язык это была просто огромная практика и некий челендж моим знаниям.
Хочется сказать большое спасибо персоналу хостела за теплый прием, все было круто! В следующий раз у нас не будет сомнений в выборе хостела.

Здравствуйте, Василий!
Очень рады вашему отзыву:))
Всегда приятно читать такие теплые слова о нас и о работе наших администраторов.
Приезжайте к нам еще раз попрактиковать языки и попить чаю;)
Большой привет от администраторов!

• Здравствуйте, Василий!
    Очень рады вашему отзыву:))
    Приезжайте к нам еще раз попрактиковать языки и попить чаю;)
    Большой привет от администраторов!