Горького, 85

Хостел
  • Максима Горького, 85 — 3 этаж
  • Театр Глобус 550 м

"Не бойтесь подъезда"-девиз хостела Достоевский.

Волей судьбы вчера оказалась в этом хостеле, хоть и живу в Новосибирске.

"Не бойтесь подъезда"-девиз хостела Достоевский.

Волей судьбы вчера оказалась в этом хостеле, хоть и живу в Новосибирске.
Хостел Достоевский предоставил место для дебатеров из других городов, а так же позволил городским дебатерам находиться в помещении ,чтобы провести небольшой сошиалз(поиграть на гитаре и поговорить). А это к слову немаленькая компания людей. Клиентоориентированность точно на сто процентов!

Насчёт подъезда, про который писала выше: Когда заходишь в дом, где расположен хостел-хочется бежать. Убитый такой подъездик, с граффити и обшарпанными стенами. Но зайдя внутрь самого хостела, понимаешь что не зря зашёл. Очень большое помещение, хороший ремонт и приветливый персонал.
Цены за ночь не очень высокие, особенно если взять в расчёт местоположение. Переночевать в центре за 350 рублей-неплохо.
В самом хостеле есть все что необходимо путешественнику(смотреть фото): от зубных щёток до экскурсий на иностранном языке. Я впервые такое видела и это очень круто на мой взгляд.
Когда я своим нетихим голоском огласила "ОЙ ЩА НА ФЛАМП СФОТАЮ", оказалось что в метре от меня стояла хозяйка хостела и слышала все, несмотря на толпу людей. Она сразу спросила все ли нравится. То есть какие-то проблемы она хотела устранить на месте. Это тоже круто. После небольшого диалога я поняла, что хозяйка хоть и молодая, но очень серьёзная и правда старается сделать все, чтобы хостел процветал.

• Алиса, здравствуйте!

Мы рады, что вам у нас понравилось. У нас с городскими дебатерами получился душевный и позитивный квартирник, нам было приятно видеть вас в гостях!)

Спасибо, что заведомо по одному лишь виду подъезда не сложили о нас мнение, а дали нам шанс ;) И составили о нас уже более конструктивный и замечательный отзыв!

Будем рады увидеть вас снова!