Горн, ООО

Кузнечная мастерская
  • Белорусская, 1а

Аркадий, прочитал ваши отзывы для собственной компании. У вас громадный талант в сказительстве - возможно стоило бы даже издать сборник. В древние времена хорошие сказители ценились так же достойно, как и умелые кузнецы.
Хочется, чтобы вы с той же страстью и самоотверженностью исполняли обязательства перед обманутыми контрагентами, коих, как выясняется, немало.
Мы по-прежнему с тоской в глазах, надеждой в сердце и станком в залоге ждем от вас долг по арендной плате.

• Василий, привет! Приятно тебя видеть в роли третейского... Вася, долг однозначно вернётся, а вот эту писанину твою и топором не вырубишь. Ох уж ваш сказительский талант! Я у вас фору попрошу)))
    Теперь про античность. Вася, в древние времена ценилось достоинство и люди имевшие его не писали пасквили. А у древних Славян не разрешалось осуждать других пока в своём дворе лад не создашь... А ещё Вася, издревле нам художникам не хватало денег, что бы расплатится за мастерские. И в этом упрекать должно быть стыдно. За нас говорит качество исполненных нами работ, а обыватель ценит сроки. Но мы не каменщики.
    К тому же и денег вы с нас хапнули и обещания свои не выполняли. И под занавес, не давая нам почти месяц нормально работать накрутили по полной на аренду. Сработали вы как дояры.
    Ну да ладно, художника каждый может обидеть)))
    А вот про тоску в глазах и надежду в сердце, это было. Когда договор об аренде подписывали. Я понял что в долгах вы ребята и доить будете по полной. Поэтому ни кому не советую в аренду к вам лезть. И на Флампе об этом напишу.
    Кстати пару лет тому, имел неосторожность окна у вас на лоджию заказать))))
    Ай я яй. Вася, Вася. :)))