Горностай

Образовательный центр
  • Вяземская, 4
  • Микрорайон Щ 370 м

Сплошная показуха!
Во втором классе задают столько,что ребёнок дома занимается до 23:00.Во всём центре одна программа,которая по силам далеко не каждому ребёнку-года два назад в классах была разная программа.
Директор устраивает рейдерские захваты школ и детских садов. ДЛЯ ЧЕГО?

• очень подходящее слово выбрали Рейдерские))) Действительно, зачем? Странный вопрос. Чтобы денежек побольше было . Чтоб было больше на ком заработать. В фонды школы в форму в определённой фирме и естессно надо же всё ремонтировать. Хочу добавить только то что после присоединения каждой следующей школы качество обучения и вообще много чего меняется. Чувствуется больше потребительское отношение школы. А по поводу заданий, да их огромное кол-во, и поверьте дальше будет как минимум в 4 раза больше) это я по своему опыту говорю. А зачем? Ну так школа то с повышенной нагрузкой же.

• самое интересное что абсолютно всё в этой школе лежит на плечах родителей и поведение детей в школе и на уроках и все закупки и ремонты очень много всего. И даже заиматься всегда с ребёнком надо в школе. Что пока ваш ребёночек до дома дойдёт у него больше половины выветривается из головы))) Бред сказанный учителями. Учителя очень многие просто не могут держать дисциплину на уроках и даже пытаются заснять на телефон беспредел на уроках чтоб пожаловаться родителям. Родители хватаются за голову придумывают как повлиять на детей. А учителя? вопрос- в чём задачча учителя? ведь только учитель может сделать свой авторитет? или я ошибаюсь?))