Город54

Агентство недвижимости
  • Державина, 28 — 2019 офис; 2 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Хочу выразить огромную благодарность данному агентству недвижимости и его сотрудникам, в лице: Елены Федоровны, руководителя Ольги Владимировны, а также всех остальных специалистов!

Обращался к ним за помощью, по приобретению квартиры в новостройке. С самой первой минуты нашего знакомства, стало понятно что перед нами — высококлассные специалисты с большим опытом в данной области, которые ответят на любые вопросы касательно недвижимости, а также предложат несколько запасных беспроигрышных вариантов решения задач! С самого начала и до конца сделки, появлялись казалось бы на первый взгляд безвыходные и нерешаемые вопросы, но специалисты из Агенства Недвижимости «Город 54» - каждый раз находили самые правильные, быстрые и выгодные решения. С их помощью удалось получить именно ту квартиру, которая соответствовала всем запросам и с необычной планировкой. Благодаря налаженным связям с банками — удалось заключить самый выгодный ипотечный договор, который позволит сэкономить немалые средства в будущем!

Желаю данному агентству и его дружному коллективу: успехов, процветания, побольше новых адекватных клиентов и старых тоже!))

Если в будущем придется еще раз воспользоваться данными услугами или знакомым и друзьям, выбор очевиден — Агентство Недвижимости «Город54».