Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Отдел оптово-розничных продаж
  • Бетонная, 8
  • Мира 480 м

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию Город Мастеров за качественное, своевременное и внимательное отношение к клиентам. Заказываю в этой компании уже не первый раз окна, балконные окна и двери и всем рекомендую. Выбор,качество, обслуживание и скидки, лучшая компания! Обращаюсь к руководству компании: обязательно поощрите премиально менеджера Бакалдину Екатерину. Огромное спасибо, очень компетентный специалист, грамотный, внимательный и просто красавица! А также сборщика монтажника Селихова Дмитрия, очень понравилась его работа. Быстро, качественно, аккуратно. Очень много было работы, один сделал все за 2 дня, другие за неделю не управятся. НАСТОЯТЕЛЬНО прошу ПРЕМИРОВАТЬ ЭТИХ СОТРУДНИКОВ!!! Цените таких специалистов, в наше время таких мало. Спасибо Вам большое!!!

• Мы очень рады получить такой отзыв, спасибо за теплые слова. Мы гордимся своими сотрудниками и ценим их - именно их деятельность является залогом нашего успеха, обязательно поощрим Екатерину и Дмитрия. Спасибо.