Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Отдел оптово-розничных продаж
  • Бетонная, 8
  • Мира 480 м

Сегодня монтажники этой фирмы устанавливали окно в соседней квартире. Во время перерывов нещадно дымили на лестничной площадке возле дверей в соседние квартиры. На просьбы не курить в подъезде, так как это запрещено, никак не отреагировали и продолжали курить как ни в чем ни бывало, пока не докурили сигареты. Очень жаль, что в такой солидной организации работают такие люди. Хотела вызвать из этой фирмы мастера для сервисного обслуживания окон, но теперь точно делать этого не буду, чтобы не попался мастер такого же поведения, как и монтажники

На основании более полной информации, которую Вы также предоставили на наш сайт, сообщаем, что 5 октября по указанному Вами адресу нашей компанией монтаж не проводился. Возможно, поставку и монтаж выполняли наши дилеры. Для принятия мер, в отношении монтажных бригад наших партнеров, просим сообщить юридическое название компании (и/или адрес, телефон) в которой приобрели окна.

• Светлана, «Город Мастеров» ведет активную кампанию по борьбе с курением. Нашим сотрудникам запрещено курить на всей территории завода, а также каждая бригада по монтажу и сервису отдельно инструктируется о недопущении курения в общественных местах при оказании услуг. В отношении нарушителей принимаются строжайшие дисциплинарные меры.